Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-40-00-D024 335588 1
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-40-00-D024 335588 2
Мини-контактор КЭАЗ OptiStart K-M-09-40-00-D024 335588 3
Лучшая цена
Тип:силовой
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:230/400/690 В
Номинальный ток:20 А
Количество полюсов:4
Номинальная мощность:22 кВт
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Мини-контакторы предназначены для размыкания и замыкания электрических цепей переменного тока частотой от 25 до 400 Гц (при частоте более 60 Гц со снижением электрических характеристик) напряжением до 690 В и постоянного тока напряжением до 220 В (напряжение постоянного тока зависит от серии и схемы подключения).
Материал корпуса
пластик
Номинальное рабочее напряжение
Номинальный ток
20 А
Способ монтажа
монтажная плата
Количество полюсов
4
Номинальная мощность
22 кВт
Напряжение катушки управления
24 В
Исполнение
нереверсивный
Род тока
переменный/постоянный (AC/DC)
Вес нетто
0.15 кг
нет
Модульная ширина
не применимо
Габариты без упаковки
58х44х57 мм