Миниканал Экопласт MEX15/10N 15х10 мм 1шт-2м 77000N-2 1
Вид:магистральный (парапетный)
Материал короба:ПВХ
Материал аксессуаров:АБС-пластик
Количество в упаковке:1 шт
Длина:2000 мм
Степень защиты:IP40
Цвет:орех
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Экопласт MEX15/10N 15х10 мм 2 м 77000N-2
Вид
магистральный (парапетный)
Материал короба
ПВХ
Материал аксессуаров
АБС-пластик
Количество перегородок
0
Температура монтажа
от -5 до +60 °С
Температура эксплуатации
Количество в упаковке
Размер короба (ШхВ)
15х10 мм
Длина
2000 мм
Степень защиты
IP40
Цвет
орех
Двойной замок
да
Закругленный
нет
Тип
кабель-канал
Крышка
есть
Ширина крышки
15 мм