Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 1
Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 2
Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 3
Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 4
Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 5
Многофункциональные диагональные бокорезы DELI DL102008 200 мм, резка, зачистка, обжим, сталь CrV, двухкомпонентная рукоять 134400 6
Длина:200 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Диаметр прутка:4.2 мм
Цвет рукояток:черный/желтый
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:да
Рычажные:нет
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Резка: острые «бокорезы» без труда перекусывают проволоку диаметром: медная – до 4,2 мм, железная – до 3,4 мм, стальная – до 2 мм
  • Зачистка: установленные матрицы позволяют зачистить провода диаметром от 1 до 2,6 мм; обжим: обжимайте провода диаметром до 5 мм
Технические характеристики
Вид
бокорезы
Тип реза
без скоса
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Диаметр прутка
4.2 мм