Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 1
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 2
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 3
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 4
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 5
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 6
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 7
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 8
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2000M S014А S014A 9
Мощность двигателя:2000 Вт
Напряжение питания:230(220) В
Max диаметр сверла:13 мм
Диаметр пильного диска:250 мм
Посадочный диаметр пильного диска:30 мм
Количество ножей:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики станка Белмаш SDM-2000M
Мощность двигателя
2000 Вт
Напряжение питания
Тип электродвигателя
асинхронный
Число оборотов
Max диаметр сверла
13 мм
Max глубина пропила
85 мм
Материал обработки
дерево
240 мм
Диаметр аспирационного отверстия
63 мм
Диск в комплекте
есть
Диаметр пильного диска
250 мм
Посадочный диаметр пильного диска
30 мм
Продольное пиление
да
Поперечное пиление
да
Пиление под углом
Частота вращения строгального вала
3 мм
230 мм
Строгание по плоскости
Строгание по ребру
Строгание под углом
Ножи в комплекте
есть
Количество ножей
2 шт
Стол/опора в комплекте
нет
Автоподача
нет
Вес нетто
59.5 кг
Габариты без упаковки
888х625х445 мм
  • Установлен цельный стальной строгальный вал;
  • Все шкалы на неё нанесены струйным способом с последующим лазерным отверждением;
  • Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью линейки - 0÷45 градусов;
  • Размер рабочей поверхности при распиловке - 732х456 мм;
  • Размер столов при строгании - 760х247 мм;
  • Угол заточки ножей строгальных - 40 градусов;
  • Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством 65 мм;
  • Диаметр дисковой фрезы - 125 мм;
  • Толщина дисковой фрезы - 10 мм;
  • Посадочный диаметр под дисковую фрезу - 32 мм;
  • Номинальный размер фрезерного стола - 410х190 мм;
  • Высокое качество сборки;
  • Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Беларусь
Беларусь — страна производства
Комплектация
  • Станок;
  • Ограждение пильного диска и дисковой фрезы с расклинивающим ножом;
  • Линейка комбинированная;
  • Винт-барашек, 3 шт.;
  • Держатель вертикальный;
  • Скоба вертикального держателя;
  • Ключ кольцевой;
  • Ключ рожковый;
  • Ограждение ножевого вала;
  • Кронштейн ограждения ножевого вала;
  • Стол фрезерный;
  • Упор;
  • Вкладыш для фрезерования;
  • Толкатель;
  • Диск пильный 250×3,2/1,8×30мм 24Т*;
  • Нож строгальный 230×2×20 мм, 2 шт*;
  • Ключ шестигранный, 3 мм;
  • Ключ шестигранный 4 мм;