Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 1
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 2
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 3
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 4
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 5
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 6
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 7
Многофункциональный деревообрабатывающий станок Белмаш SDM-2500M S016A 8
Мощность двигателя:2500 Вт
Напряжение питания:230(220) В
Max диаметр сверла:13 мм
Диаметр пильного диска:315 мм
Посадочный диаметр пильного диска:30 мм
Количество ножей:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Распил осуществляется как вдоль, так и поперек. Допускается резание деталей по ребру под заданным углом. Высокая скорость вращения диска гарантирует быстрый рез и чистую линию распила. Максимально допустимая толщина заготовки составляет 117 мм, ширина - 280 мм (при использовании комбинированной линейки). Размер рабочей поверхности станка - 872х532 мм.
Конструкция оборудования позволяет строгать доски по плоскости и по ребрам (под углом). Габариты строгального стола равны 900х287 мм. На вал диаметром 65 мм устанавливаются 2 ножа размером 270х2х20 мм каждый. Прижимное устройство ограничивает высоту пропускаемых заготовок до 65 мм.
При фрезеровании в качестве оснастки используются дисковые (диаметр 125 мм, посадка 30 мм, толщина 10 мм, высота заготовки не должна превышать 22.5 мм) и концевые (хвостовик не более 12 мм) фрезы. Модель подходит для выборки четверти.
Технические характеристики деревообрабатывающего станка Белмаш SDM-2500M S016A
Мощность двигателя
2500 Вт
Напряжение питания
Тип электродвигателя
асинхронный
Число оборотов
Max диаметр сверла
13 мм
Max глубина пропила
117 мм
Материал обработки
дерево
280 мм
Диаметр аспирационного отверстия
63 мм
Диск в комплекте
есть
Диаметр пильного диска
315 мм
Посадочный диаметр пильного диска
30 мм
Продольное пиление
да
Поперечное пиление
да
Пиление под углом
Частота вращения строгального вала
3 мм
270 мм
Строгание по плоскости
Строгание по ребру
Строгание под углом
Ножи в комплекте
есть
Количество ножей
2 шт
Стол/опора в комплекте
нет
Автоподача
нет
Вес нетто
68.5 кг
Габариты без упаковки
1030х680х512 мм
  • Установлен цельный стальной строгальный вал;
  • Все шкалы на неё нанесены струйным способом с последующим лазерным отверждением;
  • Совмещение нескольких функций в одной модели;
  • Экономия рабочего пространства;
  • Долгий срок службы;
  • Высокое качество сборки;
  • Нож и диск в комплекте, фреза приобретается отдельно;
  • Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью линейки - 0-45 градусов;
  • Номинальный размер фрезерного стола - 410х190 мм.