Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 1
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 2
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 3
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 4
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 5
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 6
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 7
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 8
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 9
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 10
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 11
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 12
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 13
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 14
Мобильный аккумулятор DIGMA DGPD100WA 20000mAh QC3.0/PD3.0 100W 5A 2xUSB-A/2xUSB-C черный (DGPD20A100ABK) 1995301 15
Емкость:20 А*ч
Индикатор уровня зарядки:дисплей
Количество USB-выходов:4 шт
Max напряжение:20 В
Форма:прямоугольная
Цвет:черный
Быстрая зарядка:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Емкость
20 А*ч
Индикатор уровня зарядки
дисплей
Количество USB-выходов
4 шт
Выходной ток
5 А
Max напряжение
20 В
Форма
прямоугольная
Габариты без упаковки
136х78.5х26 мм
Вес нетто
0.43 кг
Тип аккумулятора
Li-Ion
Порт micro-USB
нет
Порт USB Type-C
да
Выход Type-C
да
Max выходная мощность
100 Вт