Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-400, низкий H-84 мм, антрацит PB-MBPRO-KPL400A 11
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:400х15х84 мм
Длина:400 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Цвет
антрацит
Габариты без упаковки
400х15х84 мм
Вес нетто
2.64 кг
Длина
400 мм
Ширина
15 мм
Высота
84 мм
Преимущества
  • Полное выдвижение, обеспечивающее удобный доступ к содержимому ящика
  • Мягкое и тихое задвижение, благодаря доводчику
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов