Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 1
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 2
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 3
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 4
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 5
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 6
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 7
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 8
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 9
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 10
Выдвижной ящик GTV Модерн Бокс PRO L-500, низкий H-84 мм, белый PB-MBPRO-KPL500A1 11
Тип направляющих:шариковые
Габариты без упаковки:500х15х84 мм
Длина:500 мм
Цвет
белый
Габариты без упаковки
500х15х84 мм
Вес нетто
3.18 кг
Длина
500 мм
Ширина
15 мм
Высота
84 мм
Преимущества
  • Полное выдвижение, обеспечивающее удобный доступ к содержимому ящика
  • Мягкое и тихое задвижение, благодаря доводчику
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов