Модуль дискретного ввода НТК Приборэнерго PRE-16DI.E220-RS24 НФ-00000779 1
Модуль дискретного ввода НТК Приборэнерго PRE-16DI.E220-RS24 НФ-00000779 2
Модуль дискретного ввода НТК Приборэнерго PRE-16DI.E220-RS24 НФ-00000779 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Крепление:на DIN-рейку
Номинальное напряжение:10-30 В
Тип напряжения:AC/DC
Потребляемая мощность:1.5 Вт
Степень защиты:IP20
Количество входов:16 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Модули дискретного ввода предназначены сбора данных со встроенных дискретных входов по сети RS-485 по протоколу Modbus или DCON. К дискретным входам подключаются различные виды датчиков. Модуль ввода дискретных сигналов до 220В - 240В.
Технические характеристики
Тип
модульный
Крепление
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
10-30 В
Тип напряжения
AC/DC
Потребляемая мощность
1.5 Вт
Степень защиты
IP20
Количество входов
16 шт
Количество выходов
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
145x82x39 мм