Модуль резервного питания DRDN40-24 Mean Well Т03518676 1
Модуль резервного питания DRDN40-24 Mean Well Т03518676 2
Модуль резервного питания DRDN40-24 Mean Well Т03518676 3
Max ток:40 А
Диапазон регулирования:9-29 В
Число фаз:двухфазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:понижающий трансформатор
Вес нетто:0.5 кг
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Модуль резервного питания, 2 входа 19…29В/40А, выход 24В/40А, на DIN рейку 32х125.2х102мм, -40...+80°С
Серия DRDN40 представляет собой модуль резервирования на 40 А, который можно использовать с источником питания для повышения общей надежности работы системы.
Особенности
  • Поддержка системы резервирования 1+1 и N+1.
  • 2 канала входа и 1 выход
  • Выходной ток до 40А
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Сверхширокая рабочая температура -40--+80°C (снижение номинальных характеристик >+60°C)
  • Тонкая ширина 55 мм
  • Встроенный 2-канальный сигнал постоянного тока OK и контакт реле сигнализации
Применение
  • Система промышленного контроля
  • Оборудование для производства полупроводников
  • Автоматизация производства
  • Электромеханический аппарат
Технические характеристики
Max ток
40 А
Диапазон регулирования
9-29 В
Число фаз
двухфазные
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
Частота входной сети
- Гц
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
55x125.2x100 мм