Модуль резервного питания Mean Well ERDN40-24 2 входа 19…29В/40А Т03518670 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.96
Max ток:40 А
Выходное напряжение:24 В
Тип:модуль
Вес нетто:0.276 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Модуль предназначен для корректного параллельного включения модулей питания, имеет два входа, рассчитан на работу в сетях напряжением 24В по схеме "1+1" или "1+N", имеет схему контроля и сигнализации работоспособности каждого блока питания (сигнал и «сухой» контакт реле).
  • Исполнение - в корпусе
  • Количество выходов,шт: 1
  • Коррекция коэффициента мощности: нет
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.96
Max ток
40 А
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
клеммная колодка
Тип
модуль
Вес нетто
0.276 кг
Габариты без упаковки
97х99х36 мм