Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 260606 1
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 260606 2
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 260606 3
Лучшая цена
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
юрлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики КЭАЗ 2п C 40А 6кА OptiDin BM63-2C40-УХЛ3 260606
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Количество полюсов
2
Номинальный ток
40 А
Вес нетто
0.232 кг
Высота
85 мм
Ширина
35 мм
Глубина
73.7 мм