Модульный автоматический выключатель Nader NDB1T-63B10/2P 111800021 1
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Отключающая способность:6 кА
Количество полюсов:2
Тип расцепления:B
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
230/400 В
Отключающая способность
6 кА
Степень защиты
IP20
Климатическое исполнение
не указано
Количество полюсов
2
Тип расцепления
B
Цвет корпуса
светло-серый
Номинальный ток
10 А
Вес нетто
0.2 кг
Высота
79 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
68.2 мм