Модульный автоматический выключатель Nader NDB1T-63C16/2P 111800078 1
Количество полюсов:2
Тип расцепления:C
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Тип расцепления
C
Номинальный ток
16 А
Высота
79 мм
Ширина
35.4 мм
Глубина
68.2 мм