Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 1
Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 2
Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 3
Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 4
Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 5
Модульный контактор РЕЛЕОН 3НО контакта 16А; 230В AC/DC; KM130023016 6
Номинальный ток
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:3
Номинальная мощность:4 кВт
Число и исполнение доп. контактов:3NO
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-12%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Материал корпуса
ABC пластик
Номинальное рабочее напряжение
400 В
16 А
Способ монтажа
DIN-рейка
Номинальная мощность
4 кВт
Напряжение катушки управления
230 В
Исполнение
нереверсивный
Количество фаз
Число и исполнение доп. контактов
3NO
Вес нетто
0.248 кг
Модельный ряд
KM1
Габариты без упаковки
36x81.5x68 мм