Модульный распределительный блок TDM ELECTRIC на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп SQ0823-0015 1
Модульный распределительный блок TDM ELECTRIC на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп SQ0823-0015 2
Модульный распределительный блок TDM ELECTRIC на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп SQ0823-0015 3
Тип:зажим клеммы
Тип монтажа:на Din-рейку
Наличие изоляции:да
Материал:латунь
Количество в упаковке:1 шт
Цвет:серый
Номинальный ток:125 А
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики TDM ELECTRIC МРБ-125 4П 125А 4х15 групп SQ0823-0015
Тип
зажим клеммы
Min сечение провода
1.5 мм²
Max сечение провода
35 мм²
Тип монтажа
на Din-рейку
Наличие изоляции
да
Материал
латунь
Число подключенных проводников
15
Количество в упаковке
Цвет
серый
Номинальный ток
125 А
Количество полюсов
4 шт
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
132х87х50 мм
Модельный ряд
МРБ
С нейтральной (N) шиной
да
Ширина
87 мм
Высота
132 мм
Глубина
50 мм