Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 1
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 2
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 3
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 4
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 5
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 6
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 7
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 8
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 9
Нет в наличии
Тип:модульный
Степень защиты:20 IP
Номинальный ток:63 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Количество полюсов:2
ГОСТ:ГОСТ Р 50030.3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модульный выключатель нагрузки DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263 номиналом 63 A предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей.
Технические характеристики DKC YON MD63P 2P 63А MD63P-263
Степень защиты
20 IP
Номинальный ток
63 А