Мойка LONGRAN Classic Alpina CLS860.500 20 - 07 1
Мойка LONGRAN Classic Alpina CLS860.500 20 - 07 2
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
оникс
саббиа
темный шоколад
+2
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:205 мм
Длина:860 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
оникс
саббиа
темный шоколад
+2
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Размер чаш - 420 х 400 мм., 357 х 345 мм.
  • Материал устойчив к царапинам и ударам.
  • Высокая термостойкость.
Технические характеристики LONGRAN Classic Alpina
Серия
CLASSIC
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
да
Расположение крыла
нет
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Палитра
белый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Глубина чаши
205 мм
Длина
860 мм
Ширина
500 мм
Габариты без упаковки
860x500x205 мм