Мойка LONGRAN Classic Marone CLS860.500 20 - 93 1
Мойка LONGRAN Classic Marone CLS860.500 20 - 93 2
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
оникс
саббиа
темный шоколад
+2
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:205 мм
Длина:860 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Цвет
альпина
арена
колорадо
крома
лава
оникс
саббиа
темный шоколад
+2
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал мойки устойчивый к царапинам и механическим воздействиям, термостойкий.
  • Перелив в чаше.
  • Размер монтажной тумбы - 900 мм.
  • Размер чаш - 420х400 мм/357х345 мм.
Технические характеристики LONGRAN Classic Marone
Серия
CLASSIC
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Палитра
коричневый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Глубина чаши
205 мм
Длина
860 мм
Ширина
500 мм
Габариты без упаковки
860х500х205 мм