Мойка LONGRAN Cube CUG560.435, Onyx CUG560.435 - 10 1
Мойка LONGRAN Cube CUG560.435, Onyx CUG560.435 - 10 2
Лучшая цена
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:490х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:560 мм
Ширина:435 мм
Вес нетто:11.45 кг
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Установка
подстольная
Измельчитель пищевых отходов
да
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
490х400 мм
Глубина чаши
200 мм
Длина
560 мм
Ширина
435 мм
Габариты без упаковки
560x200x435 мм