Мойка LONGRAN Cube CUG560.500, Black Matt CUG560.500 - 26 1
Мойка LONGRAN Cube CUG560.500, Black Matt CUG560.500 - 26 2
Лучшая цена
Материал:кварцевый композит
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:490х400 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:560 мм
Ширина:500 мм
Вес нетто:12.5 кг
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики
Установка
врезная
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Цвет
матовый черный
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
490х400 мм
Глубина чаши
200 мм
Длина
560 мм
Ширина
500 мм
Габариты без упаковки
560x200x500 мм