Мойка LONGRAN Octagon OCG530.457 Onyx OCG530.457 - 10 1
Мойка LONGRAN Octagon OCG530.457 Onyx OCG530.457 - 10 2
Мойка LONGRAN Octagon OCG530.457 Onyx OCG530.457 - 10 3
Мойка LONGRAN Octagon OCG530.457 Onyx OCG530.457 - 10 4
Мойка LONGRAN Octagon OCG530.457 Onyx OCG530.457 - 10 5
Лучшая цена
Материал:искусственный гранит
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:440х363 мм
Глубина чаши:218 мм
Длина:533 мм
Ширина:457 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
Octagon
Угловая
нет
Установка
универсальная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Палитра
черный
Материал
искусственный гранит
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
Внутренний размер чаши
440х363 мм
Глубина чаши
218 мм
Длина
533 мм
Ширина
457 мм
Габариты без упаковки
533х457х218 мм