Мойка Ukinox Иннова IND500.600 GT6C 0C 1
Мойка Ukinox Иннова IND500.600 GT6C 0C 2
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:390х420 мм
Глубина чаши:169 мм
Длина:500 мм
Ширина:600 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Вместимость чаши 390х420 мм позволяет свободно и с комфортом использовать мойку даже при мытье крупногабаритной посуды. Сливное отверстие 3 1/2, перелив в чаше.
Технические характеристики Ukinox Иннова IND500.600
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
Толщина стали
0.6 мм
Внутренний размер чаши
390х420 мм
Глубина чаши
169 мм
Длина
500 мм
Ширина
600 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм