Мойка UKINOX Классика CLM500.400---5C-C 1
Мойка UKINOX Классика CLM500.400---5C-C 2
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:145 мм
Длина:500 мм
Ширина:400 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Поверхность - матовый металл.
  • Без перелива.
  • Размер чаши - 400х330 мм.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Ukinox Классика
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
0.5 мм
Глубина чаши
145 мм
Габариты без упаковки
500х400х145
Длина
500 мм
Ширина
400 мм