Мойка UKINOX Классика CLM500.400--T6C 1C 1
Мойка UKINOX Классика CLM500.400--T6C 1C 2
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:160 мм
Длина:500 мм
Ширина:400 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Поверхность - матовый металл.
  • Перелив в чаше.
  • Отверстие под смеситель слева от чаши.
  • Размер чаши - 400х330 мм.
  • Размер монтажной тумбы - 450 мм.
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Ukinox Классика
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
0.6 мм
Глубина чаши
160 мм
Габариты без упаковки
500х400х160
Длина
500 мм
Ширина
400 мм