Мойка Ukinox Практика с выпуском PRV500.500 -GT10C 0CW & S 1
Мойка Ukinox Практика с выпуском PRV500.500 -GT10C 0CW & S 2
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:400х450 мм
Глубина чаши:200 мм
Длина:500 мм
Ширина:500 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Перелив
да
Измельчитель пищевых отходов
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
да
Толщина стали
1 мм
Внутренний размер чаши
400х450 мм
Глубина чаши
200 мм
Длина
500 мм
Ширина
500 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм