Мойка UKINOX Стандарт STD500.400 ---4C -C- 1
Мойка UKINOX Стандарт STD500.400 ---4C -C- 2
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:140 мм
Длина:500 мм
Ширина:400 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Поверхность - матовая.
  • Размер чаши - 400х360 мм.
  • Отсутствие пор и микротрещин исключает скопление грязи и бактерий на поверхности.
  • Накладки на дне мойки из специального противошумного состава поглощают шум от льющейся воды.
Технические характеристики Ukinox Стандарт
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
0.4 мм
Глубина чаши
140 мм
Габариты без упаковки
500х400х140
Длина
500 мм
Ширина
400 мм