Мойка UKINOX Стандарт STD500.600 ---5C 0CS 1
Мойка UKINOX Стандарт STD500.600 ---5C 0CS 2
Материал:нержавеющая сталь
Глубина чаши:155 мм
Длина:500 мм
Ширина:600 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Поверхность - матовая.
  • Размер чаши - 360х390 мм.
  • Угол заварен.
  • Отсутствие пор и микротрещин исключает скопление грязи и бактерий на поверхности.
  • Накладки на дне мойки из специального противошумного состава поглощают шум от льющейся воды.
Технические характеристики Ukinox Стандарт
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
нержавеющая сталь
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
1 1/2 дюйм
Клапан автомат
Толщина стали
0.5 мм
Глубина чаши
155 мм
Габариты без упаковки
500х600х155
Длина
500 мм
Ширина
600 мм