Мойка Ukinox Юкинокс Гранд GRM570.490 -GT6K 0C 1
Мойка Ukinox Юкинокс Гранд GRM570.490 -GT6K 0C 2
Материал:нержавеющая сталь
Сифон в комплекте:нет
Внутренний размер чаши:480х340 мм
Глубина чаши:175 мм
Длина:570 мм
Ширина:490 мм
Количество готовых отверстий:1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
Крыло
нет
Расположение крыла
Перелив
да
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
хром
Палитра
серый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Клапан автомат
Сифон в комплекте
Толщина стали
0.6 мм
Внутренний размер чаши
480х340 мм
Глубина чаши
175 мм
Габариты без упаковки
Длина
570 мм
Ширина
490 мм
Поверхность
матовая
Количество готовых отверстий
Диаметр отверстия под смеситель
35 мм