Монтажная пила DWT SDSP23-355 1
Мощность:2300 Вт
Диаметр диска:355 мм
Число оборотов:3900 об/мин
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Вес нетто:14.1 кг
Угол поворота тисков:45 град
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Монтажная пила DWT SDS23-355 предназначена для точного резания различных металлических заготовок.
Быстрозажимные тиски позволяют неподвижно зафиксировать заготовку.
Защитный кожух защищает оператора от искр.
Этот инструмент станет надежным помощником в цехах металлообработки и в гараже.
Технические характеристики DWT SDSP23-355
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
2300 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
355 мм
Посадочный диаметр диска
25.4 мм
Число оборотов
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Длина кабеля
2 м
Вес нетто
14.1 кг
Маятниковый механизм
Угол поворота тисков
45 град
Преимущества DWT SDSP23-355
  • Блокировка шпинделя
  • Регулировка угла распила
  • Быстрозажимные тиски
  • CLASS II - усиленная двойная изоляция
  • Прорезиненный морозостойкий кабель
Гарантия производителя 1 год
на товары DWT
Оригинальные товары c гарантией
Швейцария
Швейцария — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Монтажная пила
  • Отрезной диск 355 мм