Монтажная пила LEIYA LY-J35502 1
Монтажная пила LEIYA LY-J35502 2
Монтажная пила LEIYA LY-J35502 3
Монтажная пила LEIYA LY-J35502 4
Монтажная пила LEIYA LY-J35502 5
Мощность:2400 Вт
Диаметр диска:355 мм
Для работы с деревом:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:17.4 кг
Число оборотов:3800 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики LEIYA LY-J35502
Класс товара
профессиональный
Мощность
2400 Вт
Диаметр диска
355 мм
Посадочный диаметр диска
25.4 мм