Монтажные клещи KNIPEX KN-2801200 1
Лучшая цена
Вес нетто:0.197 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики клещей Knipex KN-2801200
Тип
Клещи
Общая длина
200 мм
Вес нетто
0.197 кг
  • Пластмассовые чехлы на рукоятках исключают скольжение рук во время работы;
  • Размеры: L3 - 33 мм, W3 - 13.5, T1 - 9.5 мм, W4 - 4 мм, T2 - 10.5 мм;