Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500х750 M-DMV1500750 1
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500х750 M-DMV1500750 2
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500х750 M-DMV1500750 3
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500х750 M-DMV1500750 4
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500х750 M-DMV1500750 5
Длина рабочего стола:1500 мм
Ширина рабочего стола:750 мм
Высота стола:860 мм
Max нагрузка на стол:500 кг
Габариты без упаковки:1500х750х860 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профессиональный монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500×750
Защитное покрытие
  • Двойной слой порошковой краски на основных поверхностях
  • Оцинкованные опоры и подпятники
Конструктивные особенности
  • Усиленная стальная рама с поперечными ребрами жесткости
  • 4 регулируемые опоры с антивибрационными накладками
Преимущества модели
  • Увеличенная рабочая площадь для профессиональных задач
  • Двойная защита от коррозии (окраска + оцинковка)
  • Возможность модернизации под конкретные нужды
Длина рабочего стола
1500 мм
Ширина рабочего стола
750 мм
Высота стола
860 мм
Габариты без упаковки
1500х750х860 мм
Вес нетто
33.6 кг
  • эргономичность
  • надежность
  • универсальность
  • долговечность
Комплектация
  • Столешница (фанера 24 мм) - 1 шт.;