Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500x1000 M-DMV15001000 1
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500x1000 M-DMV15001000 2
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500x1000 M-DMV15001000 3
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500x1000 M-DMV15001000 4
Монтажный стол-верстак IRONMEBEL Worktop Montage 1500x1000 M-DMV15001000 5
Длина рабочего стола:1000 мм
Ширина рабочего стола:1500 мм
Высота стола:860 мм
Max нагрузка на стол:500 кг
Габариты без упаковки:1000х1500х860 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профессиональный монтажный стол-верстак Worktop Montage
Максимальная функциональность для производственных и бытовых задач
Конструктивные особенности
  • Усиленная рама с поперечными ребрами жесткости
  • Регулируемые опоры (диапазон ±50 мм) для компенсации неровностей пола
  • Перфорированный край для крепления дополнительного оборудования
  • Защитное покрытие столешницы от царапин и химических воздействий
Преимущества использования
  • В 1.5 раза больше рабочей площади по сравнению со стандартными моделями
  • Возможность работы с габаритными заготовками
  • Универсальность для различных видов работ
Сферы применения
  • Производственные цеха и промышленные предприятия
  • Автосервисы и СТО
  • Слесарные мастерские
  • Гаражное использование
Рекомендации по эксплуатации
  • Равномерное распределение нагрузки
  • Регулярная очистка поверхности
  • Проверка крепежных элементов 1 раз в 6 месяцев
Технические характеристики стола верстак IRONMEBEL Worktop Montage
Длина рабочего стола
1000 мм
Ширина рабочего стола
1500 мм
Высота стола
860 мм
Габариты без упаковки
1000х1500х860 мм
Вес нетто
41.9 кг
Комплектация
  • Столешница (фанера 24 мм) - 1 шт.;