Мото аккумулятор WBR SMT12-18-B 12В, 18 Ач УТ-00001172 1
Емкость аккумулятора:18 А*ч
Полярность:прямая (+ -)
Допустимый пусковой ток:270 А
Химический состав батареи:свинцово-кислотная АКБ
Конструкция батареи:AGM
Диапазон рабочих температур:от -20 до +55 °С
Габариты без упаковки:150х87х161 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
18 А*ч
Полярность
прямая (+ -)
Допустимый пусковой ток
270 А
Химический состав батареи
свинцово-кислотная АКБ
Конструкция батареи
AGM
Диапазон рабочих температур
Габариты без упаковки
150х87х161 мм
Высота
150 мм
Ширина
87 мм
Глубина
161 мм