Моторный дроссель INSTART IMF-55/110-4 для 55кВт 00023700 1
Моторный дроссель INSTART IMF-55/110-4 для 55кВт 00023700 2
Мощность преобразователя частоты:55 кВт
Номинальный ток:110 А
Вес нетто:14.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
МОТОРНЫЙ ДРОССЕЛЬ – ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ЛЮБОЙ ПРИВОДНОЙ СИСТЕМЫ. Частотные преобразователи необходимы для регулирования скорости вращения электромотора. Однако наряду с очевидными достоинствами этих устройств, зачастую возникает негативное влияние на питающую сеть, что, в свою очередь, сказывается на сроке службы электрического мотора. Моторные дроссели призваны защитить приводную систему и повысить надежность ее работы. Преимущества от использования моторных дросселей: снижение вероятности короткого замыкания; уменьшение выбросов напряжения; снижение уровня шума двигателя; увеличение срока службы электромотора; увеличение длины моторного кабеля; подавление электромагнитных помех; выходной моторный дроссель минимизирует риски пробоя или ускоренного старения изоляции. Диапазон напряжения на входе 3~400 В±10%, Рабочая частота 47-63 Гц 0-60 Гц Несущая частота - не более 3 кГц Падение напряжения 2%(на ПЧ) 1%(на ЭД) Рабочая температура от -10°С до +40°С (без выпадения конденсата) Максимальный ток, А 1,5х Iн (в течение 60с) Тип соединения -допускается параллельное/последовательное соединение дросселей (подробнее – см. полное руководство по эксплуатации) Степень защиты IP00 Способ охлаждения -естественное воздушное возможность использования до 120 Гц с понижением эксплуатационных характеристик. При проектировании системы необходимо учитывать падение напряжения на сетевом и моторном дросселе. возможность использования до +55 °С с понижением характеристик на 2%
Технические характеристики
Мощность преобразователя частоты
55 кВт
Номинальный ток
110 А
Вес нетто
14.3 кг
Модельный ряд
IMF
Габариты без упаковки
190x215x140 мм