Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 1
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 2
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 3
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 4
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 5
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 6
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 7
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 8
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 9
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 10
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 11
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 12
Мясорубка MAUNFELD MMG.2000W 1
Мощность:2000 Вт
Материал лотка:алюминий
Количество насадок в комплекте:2 шт
Вес нетто:3.58 кг
Производительность:2.6 кг/мин
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрическая мясорубка оснащена мощным мотором 2 000 Вт, что обеспечивает производительность 2.6 кг/мин.
Элегантный белый пластиковый корпус со вставкой цвета металлик - отличительная особенность этой модели. Сама насадка-мясорубка выполнена полностью из металла и укомплектована 3-мя дисками с диаметром отверстий 3, 4.8 и 8 мм, что позволяет получить фарш разной фракции. Диски очень удобно хранить в специальном отсеке в корпусе. Поддон для подачи мяса в мясорубку изготовлен из алюминия. В нижней части находится отсек для хранения сетевого шнура.
Для увеличения ресурса работы предусмотрена функция блокировки при перегреве.
Технические характеристики мясорубки MAUNFELD MMG.2000W
Мощность
2000 Вт
Материал корпуса
пластик
Материал лотка
алюминий
Цвет
белый
Количество насадок в комплекте
Вес нетто
3.58 кг
Защита двигателя от перегрузки
да
Отсек для хранения шнура
да
Насадка для нарезки кубиками
нет
Насадка-терка
нет
Насадка для шинкования
Насадка для приготовления колбас
Насадка-соковыжималка
Насадка для кеббе
Насадка для нарезки печенья
Количество перфорированных дисков для фарша
3 шт
Отсек для хранения насадок
Количество скоростей
1 шт
Нескользящее основание
Производительность
2.6 кг/мин
Наличие реверса
Габариты без упаковки
270х265х170 мм