Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-865-E27 R светодиодные 15Вт свеча холодный дневной свет E27 Б0070110 1
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-865-E27 R светодиодные 15Вт свеча холодный дневной свет E27 Б0070110 2
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED B35-15W-865-E27 R светодиодные 15Вт свеча холодный дневной свет E27 Б0070110 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:110 мм
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт