Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED MR16-15W-865-GU10 R светодиодные 15Вт софит холодный дневной свет GU10 Б0070115 1
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED MR16-15W-865-GU10 R светодиодные 15Вт софит холодный дневной свет GU10 Б0070115 2
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED MR16-15W-865-GU10 R светодиодные 15Вт софит холодный дневной свет GU10 Б0070115 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:GU10
Цветовая температура:6500 К
Длина:56 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:1500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
56 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
MR16
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт