Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED P45-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт шар нейтральный белый свет E14 Б0070119 1
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED P45-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт шар нейтральный белый свет E14 Б0070119 2
Набор 10 штук лампы ЭРА RED LINE LED P45-15W-840-E14 R светодиодные 15Вт шар нейтральный белый свет E14 Б0070119 3
Мощность (Вт):15
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:82 мм
Тип колбы:P
Световой поток:1500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
82 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
P
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт