Набор 4 штуки лампы ЭРА RED LINE LED T8-10W-865-G13-600mm NTB светодиодные 10Вт холодный дневной свет G13 неповоротный Б0071243 1
Мощность (Вт):10
Цоколь:G13
Цветовая температура:6500 К
Длина:600 мм
Тип колбы:T8
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
26 мм
Длина
600 мм