Набор для кузовного ремонта, 10 предметов Jonnesway AE310003 47560 1
Набор для кузовного ремонта, 10 предметов Jonnesway AE310003 47560 2
Набор для кузовного ремонта, 10 предметов Jonnesway AE310003 47560 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Преимущества набора Jonnesway 47560
  • Профессиональное использование;
  • Высокая прочность;
  • Долгий срок службы.
Гарантия производителя пожизненная
на товары Jonnesway
Оригинальные товары c гарантией
Тайвань
Тайвань — родина бренда
Тайвань
Тайвань — страна производства
Комплектация
  • Направляющая, 590мм;
  • Направляющая, 200мм;
  • Боек, 4 кг;
  • Крюк прямой малый, 6х120мм;
  • Крюк обратный, 3х100мм;
  • Крюк обратный, 6х170мм;
  • Втулка двойная, 40мм;