Набор фрез рамочных №1 (2 шт; хвостовик 12 мм) Зубр 28771-41.3-H2
Гарантия производителя
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики набора рамочных фрез ЗУБР 28771-41.3-H2
Гарантия производителя
на товары ЗУБР
Оригинальные товары c гарантией
ЗУБР
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Фрезы 2 шт - 41 мм
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.36
Длина, мм: 140
Ширина, мм: 60
Высота, мм: 85
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о наборе рамочных фрез ЗУБР №1 ПРОФ. 28771-41.3-H2
8 отзывов
5 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Евгений И.
Нормальные бюджетные фрезы.
Эдуард П.
Андрей Б.
После переборки вполне рабочий инструмент.
Алексей
Фрезы рабочие, разборные. Плотность посадки можно настроить шайбами
Леонов Алексей
делал фасадные дверки на кухню очень экономят время изготовления при заявленной скорости бьют по заготовке но при скорости 20000 входят в дерево как в масло и важно чтоб заготовка была не меньше 22 мм толщиной