Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 1
Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 2
Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 3
Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 4
Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 5
Набор гидравлического оборудования для кузовных работ Forcekraft 10т, в кейсе FK-T71002(51858) 6
Распродажа
Ход штока:130 мм
Усилие на штоке:10 т
Количество предметов:17 шт
Вес нетто:27.45 кг
Цилиндр обратного действия в комплекте:нет
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Широкий спектр применения: Позволяет выполнять высококачественные работы по восстановлению кузова.
Удобство использования
Характеристики
  • Максимальная нагрузка: 10 т
  • Выходное давление насоса: 63 МПа
  • Высота подъема: 322 мм
  • Ход штока привода: 130 мм
  • Объем масла: 500 г
Технические характеристики
Ход штока
130 мм
Усилие на штоке
Количество предметов
17 шт
Вес нетто
27.45 кг
Цилиндр обратного действия в комплекте
нет
Гарантия производителя 1 год
на товары Forcekraft
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ручной односкоростной гидравлический насос.
  • Шланг соединительный: 1.5 м.
  • Рабочий гидравлический цилиндр: 10 т. (шток: 130 мм).
  • Удлинители: 400 мм, 300 мм, 200 мм, 100 мм.