Набор головок ударных HEX, H6-H19, 8 шт, 1/2"DR Gigant G-12H6H19 1
Набор головок ударных HEX, H6-H19, 8 шт, 1/2"DR Gigant G-12H6H19 2
Набор головок ударных HEX, H6-H19, 8 шт, 1/2"DR Gigant G-12H6H19 3
Набор головок ударных HEX, H6-H19, 8 шт, 1/2"DR Gigant G-12H6H19 4
Набор головок ударных HEX, H6-H19, 8 шт, 1/2"DR Gigant G-12H6H19 5
Лучшая цена
Количество:8 шт
Размер посадки:1/2 дюйма
Система измерения:метрическая
Наконечник:внешний шестигранник
Min размер головки:6 мм
Max размер головки:19 мм
Размер головки E min:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Набор поставляется в удобном кейсе, что облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики набора головок Gigant G-12H6H19
Тип крепления
квадрат с отверстием
Количество
8 шт
Размер посадки
1/2 дюйма
Система измерения
метрическая
Наконечник
внешний шестигранник
Min размер головки
6 мм
Max размер головки
19 мм
Min размер головки
нет дюйм
Max размер головки
нет дюйм
Размер головки TORX min
нет
Размер головки TORX max
нет
Размер головки E min
Размер головки E max
Размер головки SPLINE min
нет мм
Размер головки SPLINE max
нет мм
Ударная
да
Материал
CrMo
Глубокая
да
Количество граней
6
Вес нетто
1.29 кг
Габариты без упаковки
220х110х50 мм