Набор Интерфейсный FINDER 485282300060SMRV10 1
Номинальный ток:8 А
Номинальное напряжение:250 В
Тип напряжения управления:Переменный (AC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:2
Диапазон рабочих температур:от -20 до +55 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Набор Интерфейсный модуль 10шт (сборка 40.52.8.230.0000 + 99.02.0.230.98 + 95.05.9SMA), электромеханическое реле; 2CO 8A; контакты AgNi; питание 230В AC; категория защиты IP20; винтовые клеммы; металлическая клипса; LED + варистор;
Технические характеристики
Номинальный ток
8 А
Номинальное напряжение
250 В
Напряжение управления
230 В
Тип напряжения управления
Переменный (AC)
Способ монтажа
на DIN-рейку
Количество переключающих контактов
2
Диапазон рабочих температур
от -20 до +55 °С
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
78.6х15.8х75.3 мм