Набор Интерфейсный FINDER 583482300060SMRV10 1
Номинальный ток:7 А
Номинальное напряжение:250 В
Тип напряжения управления:Переменный (AC)
Способ монтажа:на DIN-рейку
Количество переключающих контактов:4
Диапазон рабочих температур:от -40 до +70 °С
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Набор реле c розеткой в сборе 10шт (сборка 55.34.8.230.0040 + 94.04.9SMA), электромеханическое реле; 4CO 7A; контакты AgNi; питание 230В AC; категория защиты IP20; винтовые клеммы; металлическая клипса; кнопка тест + мех.индикатор;
Технические характеристики
Номинальный ток
7 А
Номинальное напряжение
250 В
Напряжение управления
230 В
Тип напряжения управления
Переменный (AC)
Способ монтажа
на DIN-рейку
Количество переключающих контактов
4
Диапазон рабочих температур
от -40 до +70 °С
Степень защиты
IP20
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
27х76х84.3 мм