Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 1
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 2
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 3
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 4
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 5
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 6
Набор малярный 11 в 1 TOTAL THT81121001 7
Нет в наличии
Вид:малярный
Длина:100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:12 мм
Длина ручки:157 мм
Диаметр:35 мм
Материал шубки:микрофибра
Материал рукояти:полипропилен
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Вид
малярный
Длина
100 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
12 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
5 шт
Длина ручки
157 мм
Диаметр
35 мм
Материал шубки
микрофибра
Материал рукояти
полипропилен
Типоразмер
мини-валики (меньше 180 мм)
Бюгель
100 мм
ГОСТ
Нет
Вес нетто
0.27 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
В комплекте -
5шт 12мм акриловые мини-ролики,