Набор плоскогубцев INGCO мини HMPS06115 1
Набор плоскогубцев INGCO мини HMPS06115 2
Количество в наборе:6 шт
Тонкогубцы:есть
Плоскогубцы комбинированные:есть
Пассатижи:есть
Бокорезы:есть
Разводной ключ:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики набора плоскогубцев INGCO HMPS06115
Количество в наборе
6 шт
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Клещи
нет
Тонкогубцы
есть
Плоскогубцы комбинированные
есть
Пассатижи
Бокорезы
Разводной ключ
нет
Класс товара
Полупрофессиональный
Упаковка
блистер
Габариты без упаковки
длина 120, 130, 115, 150 мм
Вес нетто
0.6 кг
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Комбинированные плоскогубцы: 120 мм
  • Плоскогубцы плоские: 130 мм
  • Кусачки боковые: 115 мм
  • Длинногубцы: 150 мм
  • Длинногубцы: 130 мм
  • Кусачки торцевые: 115 мм