Набор полотен MPS для лобзика по дереву, 2 шт 3100-SET-3 1
Набор полотен MPS для лобзика по дереву, 2 шт 3100-SET-3 2
Набор полотен MPS для лобзика по дереву, 2 шт 3100-SET-3 3
Тип:по дереву
Назначение:прямой рез; быстрый рез; чистый рез
Тип хвостовика:хвостовик Т
Количество:2 шт
Материал:CV
Рабочая длина:75 мм
Шаг:2.5; 4
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
MPS Набор полотен для лобзика для резки древесины, 2 шт., MPS 3100-SET-3
В набор входит:
    Толщина материала: 3-30 мм.
    Количество зубьев на дюйм - 10 t.p.i.
    Толщина полотна - 1,45 мм.
    Рабочая длина - 75 мм.
    Тип хвостовика - Т.
    Чистый, прямой рез.
    Толщина материала: 5-50 мм.
    Количество зубьев на дюйм - 6 t.p.i.
    Толщина полотна - 1,25 мм.
    Рабочая длина - 75 мм.
    Тип хвостовика - Т.
    Быстрый, прямой рез.
Технические характеристики
Назначение
прямой рез; быстрый рез; чистый рез
Тип хвостовика
хвостовик Т
Количество
2 шт
Материал
Рабочая длина
75 мм
Общая длина
100 мм